Какой фиксирующий крем для зубных протезов самый лучший?

Марина Гарибова Знаток (415), на голосовании 2 года назад
Поставили отцу полностью съемные протезы, проблема постоянно в нижней челюсти, слетает.
Голосование за лучший ответ
Ирина Никитина Профи (569) 7 лет назад
Слава Богу пока не знаю о таких кремах, и надеюсь долго не узнать, свои зубки))
Оксана Харитонова Ученик (138) 7 лет назад
пока нет нужды узнавать про такие крема)
Ирма Пауль Профи (525) 7 лет назад
Я думаю, лучше этот вопрос решить с доктором.
наташка Мастер (1484) 7 лет назад
На сегодняшний день этих кремов не мало, надо приобрести несколько и попробовать, какой лучше и дольше будет держать, тем и будет ваш отец пользоваться.
Серена Тараканова Ученик (163) 7 лет назад
Нижняя челюсть слетает, так как она более подвижна. У Рокса не плохой фиксирующий крем, имеет приятный вкус, и не содержит цинк и красители.
Erwin Мастер (1730) 7 лет назад
Корега я думаю самый нормальный крем для протезирования, потому что другие и так не рекламируют. Я вообще не знаю каким мой стоматолог делает смазку, но http://axiomadental.ru/ за него говорил, так что думайте.
Марина Легостаева Знаток (307) 3 года назад
Моей маме корега не понравился. у нее протез во время еды выпадал. Так что дорого не значит эффективно. Я маме купила крем Мостаден Твинс Тэк. Это новинка . Стоит в три раза дешевле Кореги. Хорошо фиксирует протез на 12 часов. Не допускает попадание пищи под протез. Приятный мятный вкус. Не меняет вкус напитков и пищи. Десна не воспаляются.