Спасибо всем ребятам из Псковской семинарии и преподавателям, кто тут на РВ помогает нам обрести истинную веру.
Спасибо всем студентам духовных семинарий, которые "перевоплощаясь" в атеистов под разными никами здесь на проекте, укрепляют нашу веру в Бога. Задавая нам нелегкие вопросы, они заставляют нас осознанно подходить к вопросам догматов, веры, прочтения Библии. Без страха сбить нас с пути делают они свою работу, зная вера крепка и победит. Спасибо всем ребятам, кого знаю - Бонду Эльф, Попуас некрещены. Всем огромный привет от отца Дмитрия.
Ну и Мудак же ты ))
Сказки выдумывать не нужно. Это не путь Истины. Это лукавство.
И что теперь, предлагается уверовать в вашу дезинформацию?
Кем предлагается, кому предлагается?
Истинно врать от иимени Бога, ставя себя выше Бога?
А вот вы явно атеист.
)))) Христиане не пользуются бесовскими приёмами.
Я уверен что они атеисты )))Достойные ребята, уважаю их.
жырный тролль
Мускулистый
Ты словно солдат, выглядывающий из окопа в этот момент!)))))
А в общем-то ты полный кретин...
Как-будто в успехе обычных людей есть что-то не уместное с точки зрения человека, пробавляющегося жалкими эмоциями на поприще нелепых оскорблений.
Не очень стараются ребята, в основном миряне простые разъясняют что и кто есть православная вера, зачем она нужна.
И какие же нелепые у людей к вам вопросы?
1. Может ли ожить глиняный болван если на него дунуть?
2. Могут ли змеи говорить человеческим голосом, если у них совершенное по иному даже ротовая полость?
И так можно до окончания уже Нового Завета вам задавать вопросы, на которых у вас нет веками никаких ответов!
Виктор, не переусердствуйте. Неплохо идете, вы на каком курсе?