Накрутка группы ВК

Здравствуйте, щас столько бирж по накрутке появилось. Но часто слышу как после них группы банят.
У кого есть опыт по накрутке и бог бы самую (хоть и по дороже) без банную биржу посоветовать?

По личному опыту естественно, а то ответы - забанят всех или вот говорят там лучше не интересны)

Биржы всё ерунда, долго и не качественно . лучше, как я через программы . И банят не за людей . А за резкий скачёт появления участников в группе . Надо начинать например с 50 человек в день и постепенно повышать .

банят за спам только, или за клонов которые добавляются ко всем дабы в группу пригласить... а так ничего не будет... есть даже приложения вк по накрутке (сам правда не связывался) сеоспринт вводи и не парься.. там 30 копеек за 1 чела