Помогите разобраться в ситуации
Вообщем, есть человек который у меня покупал з. р в игре (игровая валюта), и получается он не хотел доплачить мне деньги, ну и я писал типо " займи", "одолжи" деньги, после того как он скинул общую сумму 2.700.. Я его удалил из друзей и занёс в ЧС.. Он мне всё время пишет в личку что подаст на меня в суд (ему известен мой номер телефона.) Что мне будет за это? И виноват я в чём нибудь?
ДополненМне всего 16 лет
мошенничество. Судимость и работа дворником - вот твое будущее
Ок...