Что делать если не могу активировать ESET NOD32 Antivirus 9

Посмотрите пожалуйста видео, я не могу кликнуть по рамке что бы активировать нод 32. что бы это могли быть? и как это лечить?? Зарание спасибо

https://yadi.sk/d/QOagMZEzrNsnZ
Nod32 8. Ключики подбирает автоматически, от пользователя ничего не требуется. Пользуйтесь на здоровье.

Добрый день. Для решения проблемы советуем обратиться в техподдержку ESET. Можно написать нам на почту support@esetnod32.ru или связаться по бесплатному номеру 8-800-200-01-57. С уважением, ваш ESET.

Активация там элементарная.
В принципе возможны варианты. При установке может запросить логин и пароль (как версия 5-7) ( типа: TRIAL-0163344089sxeaer7de5)....Потом активация - ввести ключ (типа: A4JE-XEP7-5TBV-48SA-HXRS). (Все предыдущие антивирусники должны быть удалены).
В результате Вы получите триальную, рабочую версию НОДа со сроком действия ключа от 30 до 90 дней...

видео недоступно
непонятно что вам нужно/что не получается

Вдали его, составь нормальный битдефендер, или комодо