Добрый день! Диагностировали остеохондроз. Что можете посоветовать в моем случае?

Олег Афлятунов Знаток (380), на голосовании 7 лет назад
Врач по поводу корсета сказал, что если бы мне было 17 лет, то смысл носить был бы, а сейчас мне 28 и уже поздно. При сидячей работе мне все больше кажется, что корсет необходим, т. к. изменения в позвоночнике уже достаточно заметные со стороны и приносят дискомфорт (быстрая утомляемость в районе поясницы).
Голосование за лучший ответ
Александр Богдан Просветленный (45580) 7 лет назад
Хондропротекторы в первую очередь.. Витамины группы В (мильгама - весна - осень.) + Умный и проверенный мануальщик..
Фаина м Оракул (52848) 7 лет назад
начать с правильной осанки, вначале будет больно и некомфортно а потом привыкнете
*** Искусственный Интеллект (257604) 7 лет назад
Ну хочешь так носи- запретить никто не может. Осанку держать поможет, но изменения в дисках не изменит.