Может ЮМОРЯНЕ ответят мне на этот вопрос?
Про непорочное зачатие слышали? А если пофантазировать?
Некотрые ученые (может и псевдо, утвержать не буду) доказывают, что яйцеклетка может начать делиться сама и многие девочки, очень похожие на своих матерей родились без участия мужчины. Я надеюсь, Вы меня правильно понимаете?
А если мужчины действительно станут не нужны для деторождения. Они вымрут? Или что-нибудь придумают чтобы оправдать свое пребывание на этой Земле?
Только про любовь мне не надо рассказывать - многие ведь живут со своими мужьями именно из-за детей!! !
http://otvet.mail.ru/question/19023262/
если интересно почитайте что люди отвечали.
Я только про аиста слышала и капустные грядки.
Чё? Не знаешь какую отмазку,
приехавшему из длительной командировки мужу, слепить?
Скажи что три дня насиловали!
Вот и не сумела подмыться!