Уважаемы Экстрасенсы, Маги, Прорицатели и др... Подскажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку!)))

nicknet Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
16:05 . 28.05.1985г. р г.
Харцызск.
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 7 лет назад
у вас знакомство с постоянным мужчиной темноволосым и широкоплечим выпадает на начало 2017г
с ним будут отношения теплые и доверительные так что не волнуйтесь одна вы не останетесь)
удачи
nicknetУченик (133) 7 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
* * Мыслитель (5671) 7 лет назад
Мне интересно, как без данных вам дадут ответы)))
nicknetУченик (133) 7 лет назад
А какие данные нужны?
Имя и фoтo
Хантрэг Знаток (345) 7 лет назад
Вижу... вижуууу... а, нет, показалось, это мой бутерброд, короче, когда начнешь искать тогда и найдешь, не верь этим "магам" и "экстрасенсам"! Эти ходячие прогнозы знаков зодиака уже давно нам втирают дичь
Настя Гутсанкова Ученик (100) 7 лет назад
серьёзно? лучше купи мне гамбургер
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
Нет брака, вначале нужно обратится к мастеру и вместе с ним работать с родом, чтобы род дал поддержку, а потом нормализовать канал любви и отношений, следующий этап через обращение к Владыкам просить мужчину для семьи.
Алексей лифтерМыслитель (5781) 7 лет назад
У неё намечается самый стабильный брак. Детей от 2х до 6ти. Вы, дамочка -оферистка!)
Арина Гуру (3939) Сообщите и не забудьте приложить фото всей семьи
Mar Larmar Ученик (142) 7 лет назад
успокойтесь. расслабьтесь. положите руку на сердце. про себя скажите: я готова принять в свою жизнь человека, предназначенного для меня. и все, забудьте про это, отпустите ситуацию. все в вашей жизни образуется, главное будьте уверенной и готовой и не беспокойтесь больше поэтому поводу.
Виктория Максимова Знаток (281) 7 лет назад
Когда прекратишь задавать идиотские вопросы незнакомым людям в интернете
Алексей лифтерМыслитель (5781) 7 лет назад
Её брак на завесть многим стабильнее всех окажется. 2е детей. В её случае 6 может быть детей. Крещёная, любит родителей. Немного ленивая и физически не хочет работать но и деньги прибудут. Плотское у неё нормально. Здоровья не будет.
редкая штука Гуру (4258) 7 лет назад
в этом году . в следуещем переедишь
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
Мне идет такое ощущение что вам что то мешает быть счастливой.... по фото идет негатив от дамы.... Вы несете на себе негативное воздействие, оно у вас стоит как преграда на все, здоровье, финансы, личная жизнь, вас чистить нужно, желательно с вами по работать по фото, чистить на воске, вам самой легче будет удача вернется, чернота уйдет. А пока у вас все так и останется.
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 7 лет назад
У тебя брак без развода. 2 е детей минимум. Здоровье будет хромать. Родителей любишь сильно. Молодец. Деньги будут в середине пути. Крещёная. Кстати такого стабильного брака ни у кого ещё не видел!
Пришли год рождения мужа. Посмотрю его.
Алексей лифтерМыслитель (5781) 7 лет назад
Думаю, что даже 6 детей может быть. На протяжении всей жизни ровномерно. Вот какой ты редкий случай.
Слава Базунов Мастер (2152) 6 лет назад
Не обращайтесь к этим ХАЛЯВЩИКАМ.