Как называется растение? Таинственным образом попало в сад, не могу найти его название

Людмила Шайхутдинова Гуру (3210), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177845) 8 лет назад
Бело голубые цветочки? Это вероника ползучая. Сама как то выясняла. Симпатичный сорнячок, но мгновенно расползается там где не надо.
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137322) 8 лет назад
мне кажется, что это лютик, или возможно Растений Яценюк
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 8 лет назад
ГОлубенькие это Вероника Я ее специально везде рассаживаю как почвопокровное