Нужна помощь с компьютером.

Когда включаю компьютер, пишет на мониторе, что нет сигнала. Сам компьютер нормально загружается. Полностью разбирал комп, собирал обратно. Безрезультатно. Из системного блока исходит странное пиканье. Вытащил видеокарту - пиканье прекратилось.
Посоветуйте, что можно сделать, чтобы монитор заработал? (комменты, типа: замени видеокарту - не писать.)

Выброси его

батарейку на материнке поменяйте

Если есть встроенная видеокарта, подключи монитор к ней. Так ты на 95% отсечешь вариант поломки монитора. После если это видеокарта, попробуй прочистить порт видеокарты спирт. раствором. И посмотри не отошлили провода доп. питания на видеокарту...

Монитор то работает, но раз ты просил не писать "замени видеокарту", то не буду)