Мои родственники меня ненавидят и говорят что у меня все будет плохо. Поэтому все плохо?

Дополнен

Кристина 28.12.1997

сейчас наступает улучшение после конфликтного периода, а в общем плане всё показало хорошо, кроме негатива лет в 30

Я даже работу сейчас найти не могу уборщицей, жить не на что. И долги.

Не слушай их да и все

Да.. а ведь мысль материальна.. И тот нeгaтив что они посылают"..он и сбывается..

Я так не думала, но плохое затягивается. А они звонят и злорадствуют.