Как можно поменять имя в рвп (на английском) , ошибку совершили в имени

David Знаток (408), на голосовании 8 лет назад
Получил РВП, на русском ФИО написано правильно, а на англ. нет, хочу поменять ...Ошибка 100%-ая
Голосование за лучший ответ
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8254) 8 лет назад
Добрый день!

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в миграционную службу.

Получить подробную информацию о миграционном законодательстве России и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru/