Есть у меня такой вопрос...куда идти учиться после школы....

Анастасия Грищенкова Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
я хочу что-то связанное с архитектурой,строительством.и что сдавать надо для поступления.=)
Голосование за лучший ответ
Ксения Притис Знаток (498) 15 лет назад
идти в архиктектурный уневерситет!
Stepback Знаток (322) 15 лет назад
Иди в МГСУ раньше назывался МИСИ Там есть на стоительство и архитектура вроде тож) ) Нуно сдовать Физику Алгебру Черчение, вроде еще Геометрию.
Наталья Мастер (1694) 15 лет назад
В строительный университет, сдавать ЕГЭ матем, русск, и экзамен в университете черчение с элементами информатики, желательно у них пройти подкурсы. Мой сын поступил, очень доволен, универ. - сильнейший. РГСУ в Ростове-на-Дону
Наташа Снептс Мудрец (17397) 15 лет назад
Выбрать учебное заведение по своим возможностям. Хуже не бывает если поступить туда, где не сможете учиться. Это будет мучение. Главное не гонитесь за престижем университета/института.