Сколько будет стоит барабанная установка?
Барабаны моего кумира. Мне бы хотя бы примерную цену.
Дерьмовую можно и за тысяч 10-15 взять, ну а дальше рост стоимости ничем не ограничен. Можно за 30 тысяч взять электронную установку, типа Роланда, и любые пресеты сможешь установить и соседям мешать не будешь
То что на фото будет ооочень дорого. На muzdrive.ru Можно гораздо дешевле варианты найти, при чем совершенно не в ущерб качеству звучания.
Эта точно дорого будет стоить, может, даже больше сотни тысяч.
Дорого!