Как расшифровывается РТП? Был в поликлинике, выдали справку с указанием явиться в РТП. Собственно, что такое РТП?

Бендюг Дмитрий Знаток (459), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255082) 8 лет назад
Раньше лечили трудом, ЛТП звалось... Теперь реабилитируют, РТП называется... Конечно организм основательно потравят, но как пил, так и будешь...
Фд Зуекщм Мудрец (18138) 8 лет назад
Распределительная трансформаторная подстанция
Руководитель тушения пожара
Радиотехнический пост
Ракетно-техническая позиция
Региональная торговая площадка
Это, если реабилитационно трудовой профилакторий не устроит...
Любуша Мыслитель (5841) 6 лет назад
районный травматологический пункт