Сын нашел булавку Сын (25 л) в кармане нашел старую раскрытую булавку без головки. Что это означает?

ни чего страшного нет. эту на огне на грейте до красна остынет и выбросьте. а новую пристегните на не видном месте смысле одежды которую он носит. закрепите вертикально. к стати, если булавка растегиваеться или теряется то человеку каторый носит эту булавку желают плохого, если утеряна очень значит плохого ему хотят

Огромное Вам спасибо!

БУЛАВКУ ИНОГДА ПРИСТЕГИВАЮТ К ОДЕЖДЕ ОТ НЕГАТИВА... ПРОВЕРЬТЕ НА ПОРЧЬ... НАЛЕЙТЕ В СТАКАН ВОДЫ... ЗАЖГИТЕ СПИЧКУ... ПРОГОРИТ ДО ПОЛОВИНЫ, КИДАЙТЕ В СТАКАН... ЕСЛИ ПОРЧ ---УТОНЕТ. ПЛАВАЕТ---НЕТ ПОРЧИ..., НА ВАШЕМ СЫНЕ ПОРЧИ НЕТ... БУЛАВКА НЕ ДЛЯ ПОРЧИ БЫЛА... БУЛАВКУ ПРОСТО ВЫБРОСИТЕ...

Спасибо Вам. А то он испугался, что на него сделали приворот

НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ... К ОДЕЖДЕ СЫНУ И СЕБЕ, С ИЗНАНКИ ПРИСТЕГНИТЕ БУЛАВКУ СБОКУ ПО ШВУ, ИЛИ В ЛЮБОМ МЕСТЕ... ( ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА)... ВЕЩИ НОСИТЕ КАЖДУЮ ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ... ПОТОМ ПУСТЬ ПОВИСИТ ЕСЛИ ЧИСТАЯ, ГРЯЗНУЮ СТИРАЙТЕ... ВЕЩИ КРУПНЫЕ, ПРОСТО ВЕШАЮТ... СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ И СЫНУ В МАРЛЕЧКУ ОТДЕЛЬНО 1 ЗУБОК ЧЕСНОКА С ШЕЛУХОЙ... 2 ТРИ ГОРОШИПЫ ЛАДАНА 3 ПШЕНО... ВСЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ... ПОТОМ В ОБЩУЮ МАРЛЕЧКУ... НОСИТЬ В КАРМАНАХ ИЛИ СУМКЕ... ЧЕСНОК МЕНЯЙТЕ КОГДА ВЫСОНЕТ, ВЫБРОСИТЕ...

Порча конечно же. Жгите булавку.

спасибо. но он ее сразу выбросил

Порча это!