Расчеты дорожными чеками

Kolya Nikolay Знаток (399), на голосовании 15 лет назад
Может ли российская компания рассчитаться с зарубежной с помощью дорожного чека?
Голосование за лучший ответ
ната кулик Ученик (121) 15 лет назад
вопрос не совсем ясен, но дорожные чеки равнозначны валюте и принимаются любым банком мира
Поля Полина Ученик (73) 15 лет назад
Обычно дорожные чеки выдаются только физическим лицам. Обратись к специалистам - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]