Погадайте мне пожалуйста

ольга бандурина Ученик (66), на голосовании 7 лет назад
Не уже ли мы расстались, люблю его, а он просит, чтоб я от него отстала. Есть у нас будущее??? Ольга 30.05.1990 Илья 1.11.1981
Голосование за лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 7 лет назад
Даже встреча с другим мужчиной может загнать это эмоцию глубже в подсознание и она будет дальше мешать Вам строить отношения.