Помогите пожалуйста насчет xbox360 NFS Most Wanted 2012

Alexander Cross Гуру (4545), закрыт 8 лет назад
Проблема в игре катастрофическая хотя может так и у всех, но не думаю.
У меня в начале игры после того как беру порш желтый и например еду в центр города или вообще куда либо то передо мной вдруг внезапно заканчивается дорога карты города и я попадаю в чистилище без всего и игра сам процесс полностью останавливается, хотя на паузу нажать могу. И так постоянно, куда бы я не поехал всё, всё тупо дальше не прогружается и застывает. Консоль Xbox 360 Freeboot с последним обновлением ядра. Впервые такое вижу.
Лучший ответ
サイキックアタック Высший разум (112990) 9 лет назад
Скачайте игру из другого источника. Если не поможет, то проблема скорее всего в самой консоли. Судя по вашему описанию, не подгружаются с носителя информации файлы игры.
Alexander CrossГуру (4545) 9 лет назад
он на жестком диске, пытался запускать и распакованный образ и в god формате причем с разных сайтов и все одно и тоже, попробую на флешку перенести, но навряд ли поможет (
サイキックアタック Высший разум (112990) Если с USB носителей работать будет нормально, то проблема в жестком диске.
Остальные ответы