Ваш сыр, наверное, был изготовлен с нарушением технологии.
Копченый сыр косичка сохраняет свою потребительскую свежесть в течение 75 дней.
Качественный чечил не мог так быстро испортиться.
http://xcook.info/product/kopchenyj-syr-kosichka-chechil.htmlПлесень на продуктах очень опасна. Заплесневелый сыр - это не одно и то же, что и голубые сыры, произведённые с помощью благородной плесени (специальные виды плесени рода Penicillium, например Penicillium roqueforti или Penicillium glaucum).
Многие плесневые грибы вырабатывают вторичные метаболиты — антибиотики и микотоксины, угнетающе или токсично действующие на другие живые организмы. Наиболее известны следующие вещества:
Микотоксины:
Афлатоксин,
Т-2;
Антибиотики:
Пенициллин,
Цефалоспорины,
Циклоспорин.
Многие антибиотики вынужденно используются в концентрациях, близких к токсическим. Так, антибиотики гентамицин, стрептомицин, дигидрострептомицин, канамицин и другие могут оказать нефро- и ототоксическое действие.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Плесневые_грибы