Кто с этим сталкивался? -Распоряжение Правительства РФ от 25.10.2014 № 2125-р Утверждено Распоряжением Правительства РФ.

Игорь Гильмутдинов Гуру (2712), на голосовании 8 лет назад
В школу паспортные данные и СНИЛС предоставить просят. Это обязательно к исполнению? Я слышал обязательно к исполнению все, что утверждено минюстом, а остальное носит рекомендательный характер.
Голосование за лучший ответ
автохлам автохлам Гуру (2569) 8 лет назад
ст 51 Коституции РФ. там же сказано "рекомендательный характер"