И вот, подошло время 4 сезона... И СЕРИЙ В ЭТОЙ ОЗВУЧКЕ БОЛЬШЕ НЕТ! Как же мне теперь смотреть любимый сериал? Смогу ли я пережить это? В озвучке от кураж-бомбей не могу смотреть. Тошнит от его одноголосой озвучки. Конечно, если еще озвучка 2х2, но... какой же так ужасный голос озвучивает Шелдона :( ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК ЖЕСТОКА? ЗА ЧТО?
Полностью согласен. Кураж - невыносимое дерьмо. Кроме гнусавого кривляния он ещё безбожно и отвратительно адаптирует шутки. С 4-го сезона смотрел с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами.
Надежда Дударова
Пффф. Теперь решайте, будете привыкать к Куражу или смотреть с сабами. Не думаю, что сериал вы-таки бросите из-за смены озвучки.
с субтитрами? Не получится, т. к. придется сидеть и читать, а у меня привычка смотреть сериал и параллельно заниматься другими вещами :( Но, кстати, не плохая идея, нужно попробовать.
River Tam
Намного лучше любой озвучки, так как слышны реальные голоса актеров и их эмоции. Ни одной озвучке этого не передать