место человека в природе ответьте ПОЖАЛУЙСТА скорее

Савелий Федорченко Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Некий Загадочный Просветленный (45711) 8 лет назад
Человек гордо называет себя царем природы, как, возможно, написано в Вашем учебнике, но пока человек по отношению к природе лишь бездумный квартирант, который губит собственный дом.
В мечтах о Поклонской Мудрец (15626) 8 лет назад
Паразит
Савелий ФедорченкоУченик (118) 8 лет назад
можно ПОЖАЛУЙСТА в полной формулировке
В мечтах о Поклонской Мудрец (15626) Человек использует природу в своих нуждах, разрушая экосистемы, вырубая леса, истребляя целые виды, загрязняя воды, устраивая свалки из мусора. По отношению к природе человек ведёт паразитический образ существования. Даже те виды растений, которые он культивирует, служат только ему, а не нуждам природы. Он берёт и ничего не даёт взамен. Так и напиши.