Сказали делать уколы собаке в бедро внутримышечно, поставил первый укол, собака хромала где то час и поджимала ту лапу

Дмитрий Медведев Профи (548), закрыт 8 лет назад
в которую делал укол, потом все прошло. Колю ТИЛОЗИН 50 по 1 мл, собака шелти 6 лет. Скажите правильно ли я сделал укол, нормальна ли такая реакция, и как дальше продолжать?
Лучший ответ
Иван Метелев Гуру (4368) 8 лет назад
Да, это самый болючий препарат. Я своим в порошке выписываю, т. к. хозяева пациентов плачут вместе с животными
Дмитрий МедведевПрофи (548) 8 лет назад
спасибо за ответ) значит я правильно колю в мышцу попадаю?
Иван Метелев Гуру (4368) Ну если у вас не чихуахуа, то да
Остальные ответы
Ольга Оракул (90666) 8 лет назад
Посмотрите на ютюбе, как делать укол в бедро. Все равно у вас нет выхода и колоть придется по любому, постарайтесь сделать максимально правильно.