Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас остался один день до смерти, ваши деиствия?

Vampire Гуру (2963), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1303) 17 лет назад
по-скольку от любимого своего я уже около года не получаю достаточной дозы любви и романтики, то отправлюсь сначала на пылкое свидание с одним из ухажёром (а так я не изменяю!! ) потом отправлюсь в любимый клуб (о как я давно в нём не была, год уже, и последний редкий раз с парнем своим) и отдамся там сразу четверым )))
Остальные ответы
Олеся Мастер (1683) 17 лет назад
перед смертью не надышишься....
Ольчик Профи (535) 17 лет назад
Пока не собираюсь на тот свет.
София Величарова Гуру (2646) 17 лет назад
Нагло, из вредности, умереть на день раньше....
Дашуля Профи (539) 17 лет назад
самое первое: ограблю магазин мороженого!! ! потом пересплю с кем бы хотелось бы :)))
Triem Оракул (51818) 17 лет назад
Молча и спокойно провожаю этот мир.
Аня Сидорина Профи (928) 17 лет назад
по телеку только и говорят, что уже вот-вот конец света :))) Так на париться. . .Я вот думаю взять лучше кредитов побольше и пожить клево. Или джипарик вездепроходный, или подводную лодку возьму в кредит (на случай таяния ледников) . :)))
В общем определяюсь пока :)))
Пользователь удален Мастер (1234) 17 лет назад
Это медитация самураев готовится каждый день к смерти и жить как будто это последний день. Я вот со следущего года начну это практиковать.
Мышка Мыслитель (5587) 17 лет назад
Проживу его по полной программе!!!
Людок Гуру (3329) 17 лет назад
Банально но проведу его со своим любимым! Вдвоем умирать не страшно.
Александр Пикалев Мыслитель (5032) 17 лет назад
Во первых я скажу "Е....в р....". Потом прикину сколько у меня есть денег. На все сразу сниму проституток, налью ванну шампанского, буду жрать черную икру ложками, всех драть, плюс перед десятком минут до смерти выйду в людное место и начну всех резать. За компанию.
Дмитрий Петров Гуру (2722) 17 лет назад
Организовал бы собственные похораны и провел предворительные поминки но не такие как проводят традиционно, а такие как празнуют юбелй или рождение ребёнка.