Нужны знатоки английского:) В чем разница между этими словами?

Мария Брожневская Ученик (50), закрыт 9 лет назад
quiet и quietly
bad и badly
unhappy и unhappIlya

И ещё много похожих... В задании нужно их вставить в предложения (выбрать 1 их двух), объясните пожалуйста, в чем разница?
Лучший ответ
Мона Лиса Оракул (50273) 9 лет назад
Первое - прилагательное (какой), второе - наречие (как)
Остальные ответы
XXX XXX Профи (716) 9 лет назад
а в чем разница яндекс переводчик и гугл переводчик? не я вправду не знаю . если ты не сможешь в них разобраться т и английский лучше неучи
Aux Профи (565) 9 лет назад