Будет ли 2 сезон аниме: "Помолвлена с незнакомцем"? Очеень интересное аниме)) Очень интересно будет ли 2 сезон)

Вероника Казакова Профи (540), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284458) 9 лет назад
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Mikakunin de Shinkoukei не было.
Надейтесь и ждите, но учитывая, что после выхода аниме прошло уже два года - шансов на второй сезон становится все меньше и меньше.
Так что читайте мангу, если хотите узнать, что было дальше. И вы все посмотрели: и спешиал Mikakunin de Shinkoukei: Mite. Are ga Watashitachi no Tomatteiru Ryokan yo, и овашку Mikakunin de Shinkoukei: Kamoniku tte Midori-ppoi Aji ga Suru no ne?
Вероника Казакова Профи (540) 9 лет назад
Благодарю
Imoto FF Высший разум (284458) Всегда пожалуйста ^^
Евгений БоровскихЗнаток (468) 1 год назад
9 лет уже прошло, а о проде так и не слыхали(
Остальные ответы
XXX XXX Профи (716) 9 лет назад
раньше тоже смотрел новые сериалы . потом плюнул стал старые смотреть где конец есть . звездный путь новый сериал уже лет 5 жду .
Оуу, долговато (9
XXX XXX Профи (716) поэтому и перестал