Цена в кассе дешевле (намного), чем на сайте РЖД поезда?
Цена в кассе на вокзале 900 рублей, а на сайте РЖД показывает сразу 1700... Почему? Или это только в интернете? На праздники?
На сайте РЖД и в кассе цена одинаковая. Если есть такая разница значит смотрели разные билеты. В кассе продают билеты из той же системы что и сайт. На других сайтах, например на туту. ру,, билеты будут дороже так как у них есть сбор за свои услуги. Я вообще не понимаю какой смысл брать билеты на сторонних сайтах
на одну дату, на одно время, на один поезд, на один статус вагона цена одинаковая.
что-то не то посмотрели, быть такого не может
Не путайте цену " от... " и цену реальную...
Цена "от скольких-то" действует только на одно (38) место в плацкартном вагоне, т. к. на него скидка 30%, на места (34-37) скидка 15%, на остальные нет скидок...
Вы просто посмотрели билеты в разные вагоны, цены в кассах вокзала и на сайте РЖД - АБСОЛЮТНО одинаковы...