Как удалить с плей листа песню в контакте или полностью очистить музыку.

Наталья Ученик (223), закрыт 8 лет назад
Подскажите как можно удалить песню в контакте, крестика нет, когда навожу мышкой появляется только что то вроде наушников (найти похожую). Мои аудиозаписи >> Редактирование >> далее находишь песню, который хочешь удалить >> Удалить это не работает, потому что не могу найти редактировать (редактировать предлагает стр, а не музыку).
Лучший ответ
Тайна - Знаток (472) 8 лет назад
Напишите в разделе "помощь" как удалить аудиозаписи. Вам дается ссылка, по которой вы переходите в плей лист, где можете удалить вашу музыку
НатальяУченик (223) 8 лет назад
спасибо, все нашла.
Остальные ответы
Муниров Радик Знаток (436) 8 лет назад
Насчет очистить весь плей лист не знаю, вроде нет такого там. А чтоб удалить один трек нужно навести стрелочку в аудио на него и с правой стороны трека появится крестик
НатальяУченик (223) 8 лет назад
крестика нет, когда навожу мышкой появляется только что то вроде наушников (найти похожую).
Муниров Радик Знаток (436) ооо, тогда косяк какой то, там рядом с наушниками должен быть карандашик и крестик. есть мысль что возможно установлено расширение для скачивания музыки в вк и оно просто закрывает этот крестик, попробуйте отключить на время все расширения для вконтакте и попробовать удалить музыку перезапустив браузер
Цветок™ Оракул (65936) 8 лет назад
крестик
НатальяУченик (223) 8 лет назад
крестика нет, когда навожу мышкой появляется только что то вроде наушников (найти похожую).
Цветок™ Оракул (65936) тогда, пардон не знаю А вы с какого устройства? с телефона или ПК? Платформа может пойму, самой интересно
НатальяУченик (223) 8 лет назад
Я нашла как, просто я заходила в музыку и там соответственно не каких крестиков нет, а нужно зайти " Мои Аудиозаписи" и там уже редактировать.
Владислав Шмидт Знаток (294) 5 лет назад
там будет галочка так можно убрать