карта втб. "привышен лимит выдачи наличных".что это такое?.

лиза суворова Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
У меня зарплатная карта втб. Пошла снимать наличные, а банкомат пишет"привышен лимит выдачи наличных" . Но почему то в магазине я могу ей расчитатся за покупки.
Голосование за лучший ответ
R@STISHKA Мыслитель (6176) 8 лет назад
налички в обрез в банке, иногда такую хрень банкоматы пишут...
лиза сувороваУченик (232) 8 лет назад
Я в нескольких банкоматах пробывала.
R@STISHKA Мыслитель (6176) Если в договоре о зарплатном проэкте нет условия на лимит кредитовых оборотов по расчетному счету (грубо говоря максимальая сума денег которую выможете потратить по карте в сутки) - тогда в банк с картой и паспортом...
Евгений Павлов Просветленный (48666) 8 лет назад
У ВТБ24 лимит: 40000 за раз, 80000 в сутки. Значит, какой-то из этих лимитов нарушен. На безналичный расчёт это не влияет.
Оля Секретная Мастер (2085) 8 лет назад
Добрый день!
У нас действуют дневные лимиты на снятие денежных средств, а именно: 100 000 рублей через банкоматы, 300 000 рублей через кассу, не более 1 млн в месяц. При этом вы можете переводить деньги/рассчитываться безналичным путем без ограничений.
Таким образом, снимите деньги в кассе при предъявлении паспорта (если был превышен лимит банкомата), либо переведите деньги на другую карту (фиксированная комиссия 15 руб, между своими счетами-бесплатно) и снимайте их оттуда.
лиза сувороваУченик (232) 8 лет назад
И перевести немогу. лимит точно непривышен, я неснимала в этот день. Такое ощущение, что банк карту заблокировал. но почему тогда могу безналом пасчитыватся? Непонятно
Порыв_ветра _ Оракул (66713) 8 лет назад
У всех есть лимит снятия в день. У Сбера эта сумма 50 тыс. в день - банкомат больше не даст с карты в день.