Слабые сосуды и тренировки в тренажерном зале-как быть?

Sweet Salvation Знаток (317), закрыт 7 лет назад
Если есть тут внезапно люди с образованием в области фитнеса и медицины возможно, и обязательно опытом, как тренироваться в зале человеку с очень слабыми сосудами? Тренировки нужны для укрепления мышечного корсета и сосудов тоже.
Лучший ответ
Big Bang in my head Высший разум (105412) 7 лет назад
Слабые сосуды.. Ясно.. Врач так сказал или вы сами это чувствуете? Как это проявляется? В любом случае, нужно к тренировкам готовить организм очень плавно. Желательно даже заниматься с пульсомером. Начинать надо с легкого бега (или велотренажер) по 5-10 мин, а дальше ТОЛЬКО по самочувствию. Либо учитесь себя чувствовать, либо нанимайте специалиста, который будет внимательно за вами следить. Онлайн консультации по таким вещам, считаю, давать некорректно.
Остальные ответы
Сёма Бутыльков Мудрец (17858) 7 лет назад
Под контролем врача и без запредельных силовых упражнений
Sweet SalvationЗнаток (317) 7 лет назад
благодарю!
Сёма Бутыльков Мудрец (17858) К вашим услугам.
Алексей Садыков Мыслитель (8545) 7 лет назад
Тренировка сосудов-обливание холодной водой. В тренажерном зале без сильного отягощения
Sweet SalvationЗнаток (317) 7 лет назад
спасибо за совет!
Алексей Садыков Мыслитель (8545) Незачто)