Планшет не подключается к ноуту, но идёт зарядка USB не подключается но заряжается. Что делать?

Елена Телина Знаток (367), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей П Просветленный (26348) 8 лет назад
выбрать режим подключения в самом планшете, заменить дата-кабель
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15497) 8 лет назад
Поставить дрова, какой планшет?
Елена ТелинаЗнаток (367) 8 лет назад
oysters
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15497) Щас поищу дрова.
******* Мастер (1671) 8 лет назад
Елена, для зарядки используется два проводка внутри кабеля а для передачи данных все четыре. Просто замените кабель, удачи!