Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

НЕ могу влюбится

Дана Бугаенко Профи (757), закрыт 17 лет назад
..Люди!... у меня такая история!
Встречалась я с парнем 1,5 года (это было в 14 лет)... а где - то в 15-16 мы с родителями переехали в другой город... Расставание было слезным для нас обоих, но прошло время, я потихоньку забыла его.. . у меня было много парней, но ни одного я не любила так, так его... Я просто уже дошла до такой стадии, что мне ни один молодой человек не нравится, какой-бы он там красавчик не был, как бы он за мной не ухаживал, просто надоело уже (...Не то и все... Я просто в отчаянии, что мне делать?... подскажите
оксана чикарева Мастер (2094) 17 лет назад
не переживай просто ты еще не встретила того единственного и неповторимого! поэтому гуляй и развлекайся и все у тебя будет хорошо! ! ты еще влюбишся!!!!
Дима Профи (956) 17 лет назад
просто не нашла того, который тебе нужен и не надо специально в когго-то влюбляться, ты всё-равно найдёшь новую, настоящую любовь! Вот увидешь ЕГО и сразу это поймёшь, что вот она твоя ЛЮБОВь пришла!
kobra Профи (524) 17 лет назад
У меня была подобная ситуация. Поверь мне, со временем ты встретишь того, которого полюбишь даже больше!
Похожие вопросы