Голосование за лучший ответ
Ниночка
8 лет назад
Попробуйте Эстель 10.00, точно должен взять, только красить нужно быстренько.
Волосы все подлежат окрашиванию, главное это верно делать.
Алёна Носова
8 лет назад
Тут только обесцвечиваться, и с этим надо быть придельно аккуратной. Я обесцвечивалась профессиональным порошком от Игора, сильно сожгла волосы и некоторые пряди отвалились. Но у меня были крашенные, а если у Вас натуральные, то думаю держать осветлитель долго не придется и все будет хорошо. Желаю удачи!
Раиса Раиса
8 лет назад
У меня такой же цвет волос и я красилась Гарниер блонд. Оттенок будет светло-жёлтый с рыжиной. а чисто-белого цвета можно добиться только обесцвечиваясь и строго у проверенного мастера, но эта обесцвечивание убьёт твои волосы и может способствовать их выпадению.