Священное писание -это книги

Татьяна Игнашева Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталия Назарук Мудрец (14037) 8 лет назад
Священное Писание - это Библия, книга от Бога. Хотя в ее написании учавствовали люди, но вдохновлял их сам Бог: "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" ( 2 Тимофею 3:16,17).
Остальные ответы
Каста Мальяни Мудрец (10753) 8 лет назад
... Ветхого и Нового Заветов
Вячеслав Леонов Просветленный (25866) 8 лет назад
Священные писания - это записи посланий людям из мира духов, а много реже из духовного мира. Мы с Богом такими посланиями не занимаемся.