Немогу снять деньги с карты втб

лиза суворова Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Пошла снимать зарплату. Банкомат недает. ни каких операций немогу выполнить. не перевести, не на телефон закинуть. пробывала и в других банкоматах. А в магазине расчитаться картой получается. Это как так?
Голосование за лучший ответ
Дамир Сайранов Профи (756) 8 лет назад
Позвони в службу поддержки банка, тел. ка карте должен быть.
artemchik74 Профи (839) 8 лет назад
Позвоните в контактный центр банка 8-800-100-2424 (звонок бесплатный). Объясните ситуацию, что у Вас не получается совершать операции по карте в банкоматах. Также укажите адреса банкоматов, в которых не получалось совершать операции, дату и примерное время. Возможно были какие-либо профилактические работы или программный сбой.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308649) 8 лет назад
Лиза, у вас что-то с памятью. Сегодня вы уже писали, что вам пишет банкомат:
"превышен лимит выдачи наличных" .
Значит сегодня уже больше снять не получится. Телефон банка на обратной стороне карты. Сами догадаетесь что дальше делать?
лиза сувороваУченик (232) 8 лет назад
А вы за мной следите? :-)