Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Будете ли вы свидетельствовать против своего руководителя....

DENISS Гуру (3102), закрыт 14 лет назад
...если он в качестве наказания за воровство и мошенничество нанёс телесные повреждения вашему коллеге?
Дополнен 14 лет назад
Коллега - мужчина.
Дополнен 14 лет назад
Гематомы на лице и теле. Переломов нет. Внутренние органы не пострадали. Ну в общем, лёгкой тяжести.
Дополнен 14 лет назад
Alaverdos, руководитель я п.здатый и для решения подобных вопросов, чтобы не марать руки и ноги, у меня есть специально обученные люди. Просто у МЕНЯ тоже есть подчинённые, которые являются руководителями для своих подчинённых.
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Сорокин Гуру (3897) 14 лет назад
нет, если конечно коллега мужчина
Олюшка Гуру (3507) 14 лет назад
блин, даже не соображу что и ответить, с одной стороны - он виновен, с другой стороны - виновного наказал таким образом. а вообще, если смотреть правде в глаза, это зависит от того, как относишься к одному и другому
Diana aSS. Профи (965) 14 лет назад
зависит от того сколько лет вашему коллеге,и на сколько серьёзны телесные повреждения
Граф Мыслитель (6260) 14 лет назад
Легко пойду против него сведетильствовать. Потомучто наказать его можит только суд. А так нажил себе геморой. А нервы свои лечить надо. На меня-бы мой начальник поднелбы руку. Затоптал-бы урода.
Тамара Дейкина Оракул (94584) 14 лет назад
Оооооо, все с вами ясно... (((
Такие вопросы решает суд, х--вый вы руководитель.
Похожие вопросы