нужна формула! как найти расход топлива если двигатель от ВАЗ-2109, а масса автомобиля 569 кг

Илья Обухов Профи (524), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лукин Просветленный (30835) 8 лет назад
мало данных . не найдете расход . литров 6 будет
ВТОРОЙ ФРОНТМыслитель (5669) 8 лет назад
радиус колес, манера вождения износ авто?
Андрей Лукин Просветленный (30835) вплоть до давления в шинах и направления ветра :) вообще то сколько движку положено смеси вдохнуть ( удельный расход топлива ) столько он и вдохнет . даже если авто на месте будет стоять
Остальные ответы
Эмиль Руденко Просветленный (42067) 8 лет назад
у тебя чё пол машины отпилили?
Илья ОбуховПрофи (524) 8 лет назад
ага)
Эмиль Руденко Просветленный (42067) литров 6-7 будет