Хлопки в карбюратор и не заводится Ваз2104

Alex Wins Мастер (1234), закрыт 5 лет назад
Стояла зиму периодически грел ее. Хотел завести хлопки с дымом из карбюратора и не заводится. Искра есть правда имхо красная и какая то жиденькая. бензин есть . момент зажигания выставлял раз 50 всяко и по 3м меткам и по лампочке.... был туговат при вращении маховик коленвала .сняли поддон проверили коренные полукольца думали может заклинивает там все в порядке.. слил масло оказалось какая то эмульсия ..поменял на новое.. Снял голову проверил клапана и цилиндры -поменял прокладку -все нормально ...собрал.. все то же самое (((Может подскажите чего !?Спасибо
Читать полностью: http://daciaclubmd.ru/consultations/
Лучший ответ
Ded No Профи (855) 7 лет назад
проверьте работу дроссельной заслонки и сами свечи зажигания
Alex WinsМастер (1234) 7 лет назад
Искру проверял на свечах а заслонка.. все зазоры выставлены как надо... (((
Ded No Профи (855) саму заслонку, может сама приржавела (окислилась) где
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (88438) 7 лет назад
Красная искра это не правильно. А зажигание у вас электронное, или просто катушка и конденсатор?
Alex WinsМастер (1234) 7 лет назад
Да верно красной искры быть не должно... зажигание было электронное поставил простое катушку новую итд ..все то же самое..
darial.6 Гуру (4202) 7 лет назад
А чё-то темнишь друган ты походу.... Стояла зиму периодически грел ее. Хотел завести хлопки с дымом из ка.... и т. д. и что? и вдруг? и поддон снимать?? и рекламка сайта мастера :D)))))
Alex WinsМастер (1234) 7 лет назад
Ну так если не заводится идем от простого к сложному. и пробуем разные варианты.. а что поддон снял так одному бывалому показалось что крутится маховик коленвала туго проверяли может где зажало... полукольца и что зазоры не выдержаны... а рекламка... так вопрос писал не только сюда по запаре весь текст скопировал вот залезла)