Проблема с монитором или артефачит видеокарта?

serfer Мастер (2161), закрыт 8 лет назад
Карточка 950 MSI, куплена недавно, около месяца назад
Несколько дней назад появились странные битые пиксели, на фото можно их видеть.
Монитор старый, 1 раз был в ремонте, но такого не было.
Через день такие пиксели они то появляются, то исчезают, то принимают немного другой вид.
Драйвера самые свежие.
В чём скорее всего может быть дело, монитор, видеокарта?
Лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177583) 8 лет назад
поменяйте разрешение - сразу поймете.
если моник - артефакты останутся на месте
serferМастер (2161) 8 лет назад
На месте остаются.
Только не понятно, почему каждый день они меняются. Место примерно одно и то же, но выглядят полосы по разному. Вчера, например, были желтоватые круги, а после некоторого периода они пропали.
Похоже, помирает моник
Остальные ответы
Людочка Ученик (225) 8 лет назад
Драйвер для видеокарты наверное не тот
В Мастер (1375) 8 лет назад
Если даже в играх пиксели остаются на том же месте, скорей всего косяк монитора или возможно провода vga или dvi что там у вас стоит.
Евгений Просветленный (33509) 8 лет назад
это карта ) битые пиксели выглядят по другомк
serferМастер (2161) 8 лет назад
кстати, не карта
Отключил монитор полностью, вынув кабель из самого монитора, а не из ПК. В итоге, когда показывается "No signal" можно заметить такие же артефакты.