Люди , которые прочитали роман "Анна Каренина" , помогите!

undefined Профи (678), закрыт 15 лет назад
Охарактерезуйте семью
1. Семья Карененых
2. Семья Долли со Стива(ом)
3. Семья Вронских
Лучший ответ
Александр Бадаров Мастер (2331) 15 лет назад
1. Каренины муж порядочный человек, старше жены. Сын. Жена вертихвостка.
2. Облонские (Долли и Стив) вполне типичная семья. Много детей. Муж склонен к изменам.
3. Вронские. деспотичная мать и вырвавшийся на волю (благодаря связи с Анной Карениной) ее сын (ок) . До этого был у матери под каблуком.
Источник: Роман "Анна Каренина" мое видение
Остальные ответы
Пагад Гуру (4716) 15 лет назад
1.Анна - светская львица, из гулящех, ейный муж - рогатый казел. Старик. Сын двоечник. Но любимый.
2.Стив - высокий молодой бландин. Упитан. Козонов. Любит ходить налева.
3. Вонские - старуха-процентщеца, мать. И Вронский Алекс - солдат наемных войск наполеоновской армии. Уверен в себе, любовнек Анны.
Серж 0 Мудрец (12037) 15 лет назад
Бедный Лев Николаич! Старался, по 10 раз переписывал. . И к чему все свелось - к комиксу :-)