Как избавиться от запаха?

Elorele Van Профи (728), закрыт 8 лет назад
Испортилась и взорвалась рыбная консерва на полке, запах - тошнотворный. Я все вымыла с хлоркой и сама искупалась, все равно воняет. Что делать?
Дополнен 8 лет назад
Завтра попробую всё по очереди (лимон, сода, уксус, перекись), если за ночь не выветрится.
Лучший ответ
Хочу На Море Просветленный (31253) 8 лет назад
выветривать. с уксусом или с лимонной кислотой протереть
Остальные ответы
Светлана С Мудрец (13847) 8 лет назад
уксус и сода вам в помощь
пачка сигарет Мыслитель (7246) 8 лет назад
сквозняк-открываешь обе лоджии и уходишь погулять
Elorele VanПрофи (728) 8 лет назад
и так все открыто весь день, место такое, что туда сквозняки не достают, а выдвинуть нет возможности.
пачка сигарет Мыслитель (7246) я девочку увожу гулять-открываю большую лоджию (16 кв), а в маленькой (6кв) оставляю щель, прижимаю 5литровкой, аж гудит ветер, с одной стороны дома 0солнце, с другой тень
Аа Кк Оракул (66380) 8 лет назад
Лимоном всё протри. Возможно, не один лимон потребуется.