Нестандартная ситуация с девушкой

саша курков Знаток (324), на голосовании 7 лет назад
В общем, история такая, я познакомился с девушкой, общался месяц и все близилось к отношениям, наконец мы пошли на день рождения к другу, все шло к поцелую, но я напился с другом, в итоге она начала общаться с другим, начала с ним встречаться, я это время с ней тоже общался, но как друг, у них отношения длились месяц и она часто мне звонила, плакала, что у нее не складываются с ним отношения. В итоге они расстались, и мы уже три раза ходили на прогулку, вроде симпатия у нее все же есть . Вопрос : что делать, когда целовать в губы, в щечку уже само собой . Я бы не задавал таких глупых вопросов, но сами видите ситуация нестандартная )
Голосование за лучший ответ
Адепт Афродиты Мудрец (18495) 7 лет назад
начни целоваться на следующей же встрече, иначе хана
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417349) 7 лет назад
А чего нестандартного? Нашла тряпку, в которую можно высморкать сопли тех отношений. Бери ее решительнее, а если тому уже ДАЛА - брось
Андрей Баскаков Ученик (147) 7 лет назад
Признайся в симпатии. И пей в меру!
Света Никулина Ученик (142) 7 лет назад
Скажи, что любишь её. Ситуация кстати стандартная, сейчас у всех подобные проблемы
*KITTY * Оракул (69029) 7 лет назад
хочешь вылезти из френдзоны?
ну тогда целуй уже)
18 ей уже)
nmjdt nfuie Гуру (4805) 7 лет назад
Если хочешь побыстрому понять попытайся её неожиданно поцеловать в губы и посмотреть на реакцию - понравится ей или нет. Ближе к телу.