Хочу пополнять свой круг общения с людьми (больше с мужчинами). Но не касаясь интима.

Lentos Знаток (467), закрыт 7 лет назад
Хочу пополнять свой круг общения с людьми (больше с мужчинами). Но не касаясь интима и серьезных отношений. Какие способы посоветуете? Сама домохозяйка. Может получиться найти бизнес партнера или общее дело.
Лучший ответ
Бьянка Балти Просветленный (29887) 8 лет назад
Да нах ты им нужна в таком варианте...
Остальные ответы
Сергей Просветленный (24645) 8 лет назад
Без интима никак вообще! Забудь!
********* Гуру (3238) 8 лет назад
Я не против, Что тут такого то?
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121622) 8 лет назад
Просто общайтесь на отвлеченные темы и все. Будьте приятным собеседником в разных сферах деятельности, бизнес, политика, машины, строительство и т. д.
℣ᏐᎵ♥ Твой КВ♥℣ᏐᎵ Гуру (2829) 8 лет назад
смеркалось.... будьте собой.... мужчина завоеватель, но ни как не женщина это и касаемо общения