Я очень вредная, противная и истеричка. Как мне измениться?

Приятно познакомиться!)) Я такая же)) Изменяться не нужно, всегда надо оставаться такой, какая ты есть!

это качества эгоистичного вампирящего человека, если знаешь причину то можешь изменить следствие, откажитесь на право быть центром внимания, лучшей, замените это на любовь к близким, умение слушать, сострадать, личную скромность, терпимость и доброжелательность

У меня такая же фигня. Долго думала как с этим быть. Но сейчас есть успехи я стала искать в каждой ситуации в которой чувствую что я взорвусь чтото хорошее. И в правду помогает.

Потому что тебе нравится такой быть)

а зачем? час все такие.