Я хочу завести котёнка, а мой мужчина (я с ним живу) против. Как его уговорить?

Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
дело в том, что у него была до меня жена 5 лет. они заводили собаку (отдали через месяц, портила мебель храпела) и котенка (кошка), кошка прожила с ними 5 лет, потом они развелись, и он почему то кошку отдал маме. не думаю, что у него аллергия раз у него уже были кошки (и детстве была кошка)... Даже его мама против кошки (живет не с нами) , хотя может в шутку... говорит, не надо кошек, потом мне отдадите, у меня уже есть две!
Лучший ответ
Просто Лалита Просветленный (26618) 15 лет назад
А может, у него вообще аллергия на кошек! Вам кто важнее - Ваш мужчина или кот? Ну а Вашему мужчине, похоже, важен он сам. Поэтому разберитесь сначала между собой, чтобы потом животное не страдало.
Остальные ответы
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
Подговори его друзей. чтоб они подарили... попробуй хотя бы...
Овладей Мною Мастер (2144) 15 лет назад
Мамзель, а когда летом вы поедете отдыхать на море котенка вы конечно же с собой возьмете ?!!
Максим Ученик (189) 15 лет назад
поменяй мужчину на того, который любит этих красивых грациозных животных - покарителей сердец особенно женских !!!
DаshуLьКа Ученик (215) 15 лет назад
если ты знаешь что коты лечат от болезней. вот когда он заболеет принеси ему котёнка и скажи вот так
Источник: так прошло с папой
zoha Знаток (267) 15 лет назад
1-кот хорошо но 2-уже перебор
Котяра мурлыкающая Мастер (1870) 15 лет назад
Вы выяснили, по каким именно причинам он не хочет заводить котенка? Может, и правда у него аллергия, а может он их терпеть не может (и такое бывает).. А может, он просто боится, что все ваше внимание будет приковано к котенку, и ревнует уже заранее. Если ето так, то конечно, ето глупо.. . И если нет каких то серьезних аргументов с его сторони... задумайтесь.... он не считается с вашими интересами ((( Если он действительно вас любит, то он сделает все, чтоб ваши желания осуществились.. Ведь он знает, как сильно вы хотите котенка...
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
если у мужчины аллергия на кошек, то заводить не стоит.
Катерина Гуру (3326) 15 лет назад
Послушайте своего умного мужчину.
Vicky Знаток (384) 15 лет назад
Сказать мужу, что кошки повышают мужскую потенцию и мужские силы, ну или что-то в этом роде.. . весьма возможно что прокатит... ведь для мужчин это не маловажно...
Каркуша Просветленный (31883) 15 лет назад
Как уговорить? Очень просто!! ! Отправьте его за котенком! ! Вернется с ...котенком???. Ваш - человек!! ! Вернется без котенка... Выбирайте.... либо котенок ...либо ...Он !!
сказка Мастер (1057) 15 лет назад
ты самостоятельная? не позволяй мужику тобой управлять сядет на шею не скинеш . всегда сама приношу животных, сначала орет а выкинуть не может!