Бывший муж хвалит новую жену и пишет какая я плохая

12345 Ученик (209), закрыт 8 лет назад
После того как муж оставил меня с ребенком в течение 2 лет переодически пишет и спрашивает про сына, чувсива чнстно у меня не прошли и больно, что ушел к другой. пишет мне может раз в 2 месяца про то какая я хорошая итд, но возращать не хочет вообще, потом любимый вопрос у него: "люблю ли его я "?как только понимает, что я увлеклась и не равнодушна поливать на чинает грязью и говорить, что я ненужна, что он счастлив и любит новую супругу и что вообще пишет иногда ради сына. как понять это все ???после гадостей сказанных просит прощение через месяц или два и так всегда заканчивается оскорблениями в мой адрес .после расставания у меня был роман и он говорит я никогда бы тебя не коснулся, зная что тебя трогал другой и что я вообще шлюха.
Дополнен 8 лет назад
То ставит в игнор, то вынимает тоже под предлогом, что ради сына, которому не помогает даже .сегодня послал меня .и говорит ты хочешь чтобы я тебя вернул и что якобы все его бывщие этого хотят.
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121613) 8 лет назад
Он Вас любит, поэтому беситься. Если был равнодушен, вел бы себя спокойно и достойно Мужика. Помогал бы с сыном. А Вам следует переключится на другого порядочного, нормального мужчину и строить свои отношения, жить будущим, а не прошлым и вздыхать. Вашему бывшему это только и нужно, что бы Вы сидели на привязи и ждали его. Уважайте себя, молодая, красивая, все впереди. Его разговоры о том, что он бы не коснулся.... чушь... хотял бы и просил бы, но... Вам бы уже его не хотелось. Живите и не оглядывайтесь. Есть Вы, есть Сын. Все. Прошлое ушло. Будет жалеть, если Вы пойдете верной дорогой.
12345Ученик (209) 8 лет назад
Так он говорит, что не любит меня, чтобы даже исчезла полностью и никогда не писала, хоть я и не пишу, пишу бывает когда уже бывает переписка общая и все .каждый раз все его общение сводится на то, что я плохая итд, упреки непонятные и что я вообще его оставила
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121613) Вы сказали что он периодически пишет. Что выманивает после игнора. Он Вас тераризирует потому что бесится и хочет что бы Вы качались от боли и умоляли его вернутся. А Вы не должны этого делать. Значит он первый идет на контакт. Поверьте, когда М жена бывшая уже по боку, никакие дети не удержат. И если бы у него было все ок в новой семье, он бы не доставал Вас гадостями. Если бы ему было хорошо, он бы уже забыл о ВАс. А то что он говорит НЕ ЛЮБЛЮ, так Вы ж взрослый человек. Вы всегда говорите то, что действительно думаете?
Ольга ОльгинаМудрец (15976) 8 лет назад
Любит. Насмешил.))) Он яйцами трясёт. Показывает что он настоящий мужик. И его женщина, его игрушка. Она ему не нужна, но его игрушка постоянно должна быть его.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121613) Я с Вами почти согласен, Но... он любит ее, только по своему, у каждого ж из нас Любовь по своему идет, Не так ли? Кто то зубы считает любимому, и он любит. Кто то квартиры дарит, и он любит, так что матушка тут как посмотреть. Но Вы правы, он играет ей, издевается, но! почему? потому что она сама ему это позволяет! Он упивается властью над ней. Тк в жизни он слабый мужчина, ему негде показать свою власть, только над бывшей.
Остальные ответы
Нежный Цветок Ученик (236) 8 лет назад
Он этим самоутверждается . Не слушайте его оскорблений . Это не мужчина .
Ася Знаток (344) 8 лет назад
Ну и пошёл нафиг, с таким отношением. Сам кобель к другой ушёл. А вы после развода с кем то в отношениях были то сразу шлюха. Общайтесь ради сына, и только про него.
MR Proper фигня полная Ученик (193) 8 лет назад
Вот проблемы у людей Тут стоишь и не знаешь сколько сахара себе положить, а они по мелочам ноют
Dk Искусственный Интеллект (106424) 8 лет назад
хм, пиши ему о том какой у тебя распрекрасный новый мужчина, не чета ему. Скажи ему, если бы " знала. что у него кто-то был, то никогда к нему бы не прикоснулась, не то что бы позволила...
Нападение - лучшая защита.
Андрей Евгеньев Мудрец (11845) 8 лет назад
Никогда не пойму тех кто страдает из за того что их бросили ну бросили сделайте вывод и пошлите на х. й зачем расстраиваться убивая свое здоровье для того кто от вас ушел его все равно этим не растрогаешь наоборот радуйтесь лучше расстаться чем жить в обмане.
ksenia Оракул (50412) 8 лет назад
Вы не обязаны отчитываться в своей личной жизни. уйдя к другой- он потерял на Вас права. если хочет общаться по поводу ребенка- то разговаривайте. рассказывайте но! только о ребенке. как только спросит а у тебя как дела? отвечайте индиферрентно. все нормально. и переводите разговор на сына. если же будет настойчиво интересоваться. скажите- что молоко убегает или просто кладите трубку. типа- это не обсуждается. и твоя личная жизнь меня не интересует.
Андрюха Серый Волк Гуру (3111) 8 лет назад
Тупо скажи честно.. с Пацаном даешь ему общаться? Если нет то гавно редкое
12345Ученик (209) 8 лет назад
Конечно даю. сама привозила даже ему ребенка .мы живем в разных городах.
Андрюха Серый Волк Гуру (3111) забань его если он извращается ..шо ты плохая
Татьяна Преображенская Мыслитель (5690) 8 лет назад
он слишком большой собственник, и вы его собственность, которая особо не нужна, но если видит, что кто то хочет ей попользоваться или отжать, то конечно показывает кому тут всё принадлежит, а когда всё успокоилось так и что внимание обращать и тратить своё время
12345Ученик (209) 8 лет назад
Он просто знает что я еще люблю его в гоубине и жду! он знает, что я всегда жду когда напишет и может одумаеься, старалась забыть, но он все равно пробивает пишет и спрашивает и как понимает, что еще люблю начинает издеваться и упрекатт за все и припоминать каждую мелочь, хоть он меня бросил с сыном и женился на другой, когда узнавал что у меня кто то был, я сразу шлюха и вообще нет прощения мне
Татьяна Преображенская Мыслитель (5690) ему плевать то вы чувствуете, собственность просто должна быть и вами он просто манипулирует
Н С Мудрец (11385) 8 лет назад
Разбитое заклеить, скрасить лаком – Отыщется на это сто причин.
Наобещать, потом заставить плакать –
Такая есть забава у мужчин. Хранить тепло, отчаянно измучась,
И, нянча тот огонь, ночей не спать…
У женщин не забава есть, а участь –
Стократно обманувшись, вновь прощать.
Eagle_one Гуру (3467) 8 лет назад
Это лох, никогда нельзя оскорблять жену, даже бывшую!
konst22 Ненастоящий Гуру (2512) 8 лет назад
мы все в курсе, что из себя представляет разведенка с прицепом, так что поменьше сахарных соплей.
ни один мужчина не покинет зону психологического комфорта.
так что выкладывай всю историю.
разведенки-мое хобби, собираю материал для докторской.
12345Ученик (209) 8 лет назад
Вотц апп дай напишу
Табиб Искусственный Интеллект (185594) 8 лет назад
Подавай на алименты. А ему пиши, что у тебя прекрасный роман. Кавалер-не чета ему, и в постели ГИГАНТ! И без подробностей-пусть бесится.