Город Домодедово относится к Москве?

Если поселиться в г. Домодедово, там прописка будет г. Москвы или Домодедово? И вообще он относится к столице?

город Домодедово и село Домодедово пока не Москва, а Московская область - прописка будет областная.

Нет

Область

Домодедово- это город в Московской области и больше всего известен своим аэропортом, но в Домодедово так же богатая инфраструктура- много заводов, а узнать больше об этом городе вам поможет сайт- поисковик План 1 http://www.plan1.ru/domodedovo/ . С помощью карты, которая представлена на сайте можно без труда найти любое место города, куда вам нужно попасть и прочитать обо всех организациях, которые находятся на территории города.