помощь в настройке спутникового ресивера

arriec Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Прошу прощения, если не в том разделе, по теме ничего не нашел.
Имеется спутниковый ресивер sat cruiser nova, который принимает определенный канал, и передает его на преобразователь.
До недавнего момента все было хорошо, а сейчас есть звук и черная рябь (картинка не проглядывается совсем). В спутниковом TV, как и в работе с ресивером полный нуб, подскажите пожалуйста в какую сторону копать?
Дополнен 8 лет назад
Видимо такую карртинку передавал сам спутник, т. к. на 3 день после очередной перезагрузки ресивера картинка появилась, вопрос закрыт
Голосование за лучший ответ
Олег Гура Ученик (3) 8 лет назад
Что значит предаёт его на преобразователь?
arriecУченик (133) 8 лет назад
все что идет дальше от ресивера работает исправно, если я на ресивере выберу другой канал, то на телевизоре его видно. я просто не понимаю что именно нужно настраивать