Посоветуйте, как написать заявление в деканат с просьбой разрешить пересдачу экзамена?

Пользователь удален Мудрец (10711), закрыт 17 лет назад
Оценка 4---на 5.
И надо ли указывать причину?

Пишите пжл те кто знают точно.
Лучший ответ
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
Лучше сходить в деканат и спросить... если подобное практикуется - расскажут/подскажут без проблем.
А так.. .
В правом верхнем углу:
Декану факультета ТАКОГО-ТО
ТАКОГО-ТО института
проф. Фамилия И. О.
от студентки группы ТАКОЙ-ТО
Фамилия И. О.

Ниже посередине:
Заявление

С новой строки
Прошу Вас разрешить мне пересдачу экзамена на повышение оценки по дисциплине "НАЗВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ", читаемой на кафедре НАЗВАНИЕ КАФЕДРЫ.

Ниже Ваша подпись и дата.
+ Вам необходимо получить на этом заявлении визу кафедры (или заведующего, или зам. зав. по учебной работе, или ведущего лектора по сдаваемой дисциплине - это как заведено в Вашем инситуте) , что кафедра не возражает.

После этого идете в деканат и получаете допуск на повышение оценки.

Только помните: если получите 3, Вам в допуск/ведомость/зачетку поставят эту самую тройку.. . четверку никто не оставит!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3137) 17 лет назад
А нельзя разве просто отказаться от того, чтобы ставили тройку, и отправиться автоматически на пересдачу??
D Профи (845) 17 лет назад
Смотря какой ВУЗ. Я в МАИ учусь... У нас не разрешат. Только если на последнем курсе, чтоб на красный димплом.
Dnssnk Знаток (479) 17 лет назад
Образец должен висеть возле деканата. А лучше подойти в деканат к секретарю, и узнать.
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
в заявление пиши цифру с нулями
Пользователь удален Мастер (1290) 17 лет назад
сходи в деканат,тебе там должны подсказать
Родянин Гуру (3101) 17 лет назад
Знаю точно единственный выход,купить деканат!
Купи им дорогово коньяку хотябы!
Elena Мастер (1134) 17 лет назад
В большинстве вузов это не разрешается.